12  фев
где животное?
 (голосов: 0)
Написал Jasmin в категорию Интересное

Знаменитый фотограф дикой природы Арт Вулф более 35 лет путешествует по горам, лесам и пустыням в поисках удивительных кадров.

Американскому фотографу, художнику, преподавателю Арту Вульфу 61 год. Он обладатель множества профессиональных наград, автор более 65 книг и пособий, ведущий собственного телевизионного проекта «Travels to the Edge» и основатель издательства Wildlands Press. Как никто другой он умеет продемонстрировать красоту дикой природы, жизнь диких зверей и все краски окружающей нас среды.

На этой сериии фотографий запечатлены звери и птицы, которые умеют становится невидимками. Работа над проектом под названием «Исчезновение» (Vanishing Act) началась в далеком 1980 году. А обнародованы эти снимки были лишь в 2005 году. «Поиск и съемка животных в естественной среде — это очень волнительный и кропотливый процесс», — говорит Арт Вульф. «Работа над проектом все еще продолжается, пополняясь новыми кадрами животного камуфляжа».




Сова



Суслик




Жираф




Волк




Куропатка




Олень




Олень




Попугай




Кайман




Белая куропатка




Гадюка




Макаки




Пепельный улит




Дакнис




Сова и пищуха

Давай сделаем мир прикольней. Лайкни этот пост в своей соц сети. Внедряй позитив в массы !



Комментарии (0) Просмотры: 122
Благодарю тебе друг, что не забываешь становить ссылку на наш пост, когда размещаешь его на собственном либо ином сайте !


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.