04  мар
Найденный сейф под полом
 (голосов: 0)
Написал Саня в категорию Интересное

История такова: Один американец решил почистить и подремонтировать сарай в недавно купленном доме и, вскрыв пол, нашел там сейф. Пол был залит бетоном, а сам сейф был закопан в землю. Какой длины был сейф, определить было невозможно, ключей не было. И как обычно в США, хозяин решил сначала уладить все юридические проволочки. Первым делом он поехал к бывшим хозяевам. Оказывается, они тоже не в курсе, что там был сейф, и предполагают, что тот появился ещё до них.

Претензий на собственность содержимого сейфа они не предъявляли, о чем написали бумагу. Всё, главная американская проблема, юридическая, была решена и можно было приступать к работе. Первым делом надо было выкопать сейф, чтобы понять какой он вообще. Мучительная работа отбойным молотком, лопатой, ломом и домкратом и вот сейф предстал во всей красе. Вскрывали его болгаркой, а внутри была коробка на замке, которая и таила секрет...

Найденный сейф под полом

Найденный сейф под полом

Найденный сейф под полом

Найденный сейф под полом

Найденный сейф под полом

Скорей всего, как предполагают местные, здесь погибли строители и их души в банках были закопаны здесь же... А другие соседи рассказали, что лет 50 назад здесь умерла беременная женщина. Тогда признаки внематочной беременности невозможно было определить и, как предполагают соседи, она умерла именно из-за этого. А в банках её душа и душа неродившегося ребенка, которые закопал в сарае набожный вдовец...

Давай сделаем мир прикольней. Лайкни этот пост в своей соц сети. Внедряй позитив в массы !



Комментарии (0) Просмотры: 78
Благодарю тебе друг, что не забываешь становить ссылку на наш пост, когда размещаешь его на собственном либо ином сайте !


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.