09  фев
Копия Титаника из металлолома
 (голосов: 0)
Написал Jasmin в категорию Креатив



Джейсона Кинга ушло 2,5 года чтобы построить копию корабля Титаник масштабом 1:100. 40-летний амбициозный мужчина использовал каждый полезный материал чтобы построить свою маленькую лодку мечты. Он использовал металлолом, старые механизмы из часов и даже видеокассеты формата VCR.
Ранее было уже создано много моделей Титаника, но Джейсон хотел создать такую модель корабля, которая будет на 100% идентична реальному кораблю. Он обратил внимание на каждую деталь судна, и даже количество скамеек и их месторасположение на палубе было идентично с оригинальным кораблем. Джейсон купил 150 книг, в которых была хоть какая-то детализация Титаника, также он пристально изучал все фотографии корабля, которые попадали ему в руки. Такая работа заслуживает похвалы. Зная, что большинство людей не обратит внимание на мелкие детали его модели, он все равно приложил максимум усилий, чтобы сделать идентичную миниатюрную копию этого знаменитого судна.













Копия Титаника длиной 2,75 метра стоила Джейсону $ 4000. На данный момент создатель модели не планирует продавать результат своего труда.

Давай сделаем мир прикольней. Лайкни этот пост в своей соц сети. Внедряй позитив в массы !



Комментарии (0) Просмотры: 128
Благодарю тебе друг, что не забываешь становить ссылку на наш пост, когда размещаешь его на собственном либо ином сайте !


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

к тест онкологическая клиника