06  фев
Рассветы и закаты в фото Гарольда Бигана
 (голосов: 0)
Написал Jasmin в категорию Природа во всей красе, В мире

Американский фотограф-любитель буквально влюблен в рождения дня и ночи, поэтому в его галерее огромное количество фотографий, фиксирующих восход и закат солнца. Предлагаем вашему вниманию небольшую нарезку из его работ.





Нет, конечно, фотограф не может увлекаться исключительно пейзажной фотографией, даже если он просто любитель. Среди снимков Гарольда Бигана (Harold Begun) львиную долю занимают фотографии животных и насекомых. Большую часть кадров, американец сделал в родном для себя Линбруке, штат Нью-Йорк. По профессии, Харольд является поваром. Он двадцать пять лет проработал шеф-поваром, а сейчас преподает в крупной кулинарной школе. Фотографией увлекается с детства и родители даже оборудовали, в свое время, ему комнату для проявки пленки и печати фотографий.
























































Давай сделаем мир прикольней. Лайкни этот пост в своей соц сети. Внедряй позитив в массы !



Комментарии (0) Просмотры: 123
Благодарю тебе друг, что не забываешь становить ссылку на наш пост, когда размещаешь его на собственном либо ином сайте !


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

651314-001 читать дальше.