13  фев
Наиболее недешевые семейные животные
 (голосов: 1)
Написал Jasmin в категорию В мире



Домашняя бенгальская кошка, цена которой может варьироваться от 800 долларов до 3х тысяч



Японская снежная макака 3500$. Это самые северные в мире обезьяны, из-за чего их также называют Северными макаками. Хотя японские макаки и занесены в Красную книгу, их пока ещё можно легально приобретать для дома, но для этого требуется специальное разрешение





Китайская хохлатая собачка до недавнего времени обходилась в 4000$ за щенка. В последнее время цена упала, но содержание этой собачки в домашних условиях стоит немалых денег.





Арована или рыба - дракон - 5000$
По информации некоторых любителей, арованы у них выростают до 180-240 см и живут в аквариуме до 8-ми лет.





Самый большой в мире попугай - гиацинтовый ара. Название своё попугай получил за ярко-синюю окраску оперения. Гиацинтовый ара был найден в тропических лесах Южной Америки, а появление диковинной птицы на рынке США вызвало настоящий переполох — чуть ли не каждый второй хотел заиметь домой такую птичку) Неудивительно, что цены буквально взлетели с начальных $6 500 до $12 000!





Питон - альбинос. Обычный питон стоит от 10000$, а вот цена альбиноса начинается уже от 15000$. Вырастает этот "шнурок" почти до двух метров, а содержать его надо в очень точно вывереных условиях.




Пальмовый черный какаду продается от 16000$
В неволе держат чаще всего в зоопарках. Содержать его в домашних условиях довольно сложно по той причине, что он быстро может разломать клетку, перекусывая металлическую сетку толщиной 4—5 мм. К тому же в природе чёрный какаду питается орехами канарского дерева. Их очень трудно чем либо заменить, поэтому даже в зоопарках чёрные какаду живут сравнительно недолго.





Любимое животное покойного Майкла Джексона - шимпанзе стоит от 65 000$





Бенгальский тирг - альбинос. Стартовая цена 138000$. Сам вид довольно редкий, да еще и альбинизм накидывает допольнительно пару десятков тысяч $.





Изображенная на фото собака - тибетский мастиф Янцзы.
Госпожа Ван выложила за песика 585 тысяч долларов (4 млн юаней). Собаки этой редчайшей породы в одиночку справляются с леопардом, вдвоем - с тигром.

Давай сделаем мир прикольней. Лайкни этот пост в своей соц сети. Внедряй позитив в массы !



Комментарии (0) Просмотры: 418
Благодарю тебе друг, что не забываешь становить ссылку на наш пост, когда размещаешь его на собственном либо ином сайте !


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.