09  фев
Рыбный апокалипсис в Islanda'ии
 (голосов: 0)
Написал Саня в категорию В мире

В исландском море найдена дохлая рыбка, экспортная цену которой оценивается приблизительно в 20 млн. фунтов. Фактор смерти рыбы покрыта скрытой, и наверное теснее 2-ой схожий вариант с декабря. Дохлая сельдь, весом приблизительно от 25000 по 30000 тонн была обнаружена плавающей в малюсеньком фьорде в северной доли полуострова Снайфедльснес, на западе Исландии.

Рыбный апокалипсис в Islanda'ии

1. Сообразно словам биолога Роберта Стефанссона, возле 7 тонн мертвых селедок лежит на прибрежье, а на низе фьорда лежит еще более.

Рыбный апокалипсис в Islanda'ии

2. И данная новенькая глобальная смерть, как и предшествующая, в декабре, как скоро это ведь численность рыбы было найдено мертвой, как считают, разъясняется недочетом воздуха во фьорде, будто, в собственную очередность, связывают со свалкой и строительством моста чрез согне-фьорд в 2004 году.

Рыбный апокалипсис в Islanda'ии

3. Рыбная индустрия считается важной долею экономики Исландии, на нее приходится приблизительно половинка от всеобщего размера экспорта державы.

Рыбный апокалипсис в Islanda'ии

4. Покрывало из мертвой сельди растянулось на всю местность, легкодоступную человеческому оку. Покуда еще никак не понятно, будто считается предпосылкой глобальной смерти рыбы в Исландии, однако нынешняя сумрачная открытие стала вторым случаем из-за 2 месяца.

Давай сделаем мир прикольней. Лайкни этот пост в своей соц сети. Внедряй позитив в массы !



Комментарии (2) Просмотры: 120
Благодарю тебе друг, что не забываешь становить ссылку на наш пост, когда размещаешь его на собственном либо ином сайте !


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Регистрация: 19.07.2011
9 февраля 2013 15:34


ебануться! а потом у нас избыток консерв на прилавках.

Регистрация: --
9 февраля 2013 15:36


О, скоро селёдочка на прилавках подешевеет troll
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.